Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
юмор кс
4400Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
что-то типа этого
Народные отмазки

"Мне в дыму не фига не видно (даже если дымовуху
кинули далеко за ящиками)
"У тебя пушка мощнее была "
"Ну и где, вашу мать, была моя поддержка"
"Без звука играю"
"Ой, я тебя не заметил"
"У тебя пинг меньше"
"Я устал и хочу спать , а ты меня еще и завалил"
"Я думал нас много"
"Я перезаряжался!" (отмазка всех времен и народов!)
"У меня патроны закончились..."
"Я тебя не видел..."
"Я на нож переключился..."
"У меня zoom был включен..."
"В лаге убил.."
"ЧИТЕР!!!"(появилась совсем не давно )
"Не чесно, ты меня в спину!"
"Я поддавался!"
"У меня брони не было!"
"Блин, монитор темный, я тебя не видел!"
"У меня комп тормозит"
"Мне сегодня невезет, а обычно я круче играю "
"Мляяа! Раньше подсказывать надо было!!!"
smile happy


хехе

Сообщение отредактировал 4400 - Пятница, 08.08.2008, 21:48
 
4400Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:53 | Сообщение # 2
Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
не сколько шутка сколько ГИМН контров
Гимн контров

Исполнять стоя

Респаун, быстрый взмах рукой,
И я сжимаю кольт родной,
Беру гранату, бронь, рожки,
кричу по рации: "Пошли!"

И Контры дружною толпой
Рванулись в бой, гремя бронёй,
И матеряся и крича,
Готовы рвать они врага.

Вот мы бежим - дрожит земля,
За поворотом слышим мы врага:
Всё смолкло, Контры напряглись,
Как победить врага и как самим спастись?
_________________________________________
Припев:
Хватай свой кольт, бери свой нож,
Кидайся в бой и бей врагов
Свинец не деньги - не жалей,
Увидел терра - сразу бей!
_________________________________________

Палит калаш, летят гранаты,
Свинец расплавленный свистит,
Бьёт слонобой, комрад наш бравый
Берёт AUG и снова в бой!

Потери наши велеки:
Два Контра в бое полегли;
За смерть за их мы отомстим,
Отмоем кровью,не простим!

Четыре хоста ждут свободы,
Шесть терров не дают пройти,
Четыре Контра рвутся к дому,
Теряя хелс стараемся пройти.

_________________________________________
Припев:
Хватай свой кольт, бери свой нож,
Кидайся в бой и бей врагов
Свинец не деньги - не жалей,
Увидел терра - сразу бей!
_________________________________________

Двух терров снял наш слонобой,
Но кемпер сзади был силён:
Вогнал в грудь ножь, вскричал снайпёр
Его убийца был снесён.

Теперь мы шансы уровняли...
Ещё террор, но мы попали,
Засада терров удалась:
Два Контра медленно осели...

Последний я рожок поставил.
Последний террор меня ждёт.
Молю я Бога и врываюсь, и вот итог:
All hostages are saved...

_________________________________________
Припев:
Хватай свой кольт, бери свой нож,
Кидайся в бой и бей врагов
Свинец не деньги - не жалей,
Увидел терра - сразу бей!


хехе
 
XaCaHДата: Пятница, 08.08.2008, 23:04 | Сообщение # 3
Папа_кс
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 10009
Репутация: 1
Статус: Offline
Хаха прикольно! Осталось песню врубить из кс - темы))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026