не сколько шутка сколько ГИМН контров
Гимн контров Исполнять стоя
Респаун, быстрый взмах рукой,
И я сжимаю кольт родной,
Беру гранату, бронь, рожки,
кричу по рации: "Пошли!"
И Контры дружною толпой
Рванулись в бой, гремя бронёй,
И матеряся и крича,
Готовы рвать они врага.
Вот мы бежим - дрожит земля,
За поворотом слышим мы врага:
Всё смолкло, Контры напряглись,
Как победить врага и как самим спастись?
_________________________________________
Припев:
Хватай свой кольт, бери свой нож,
Кидайся в бой и бей врагов
Свинец не деньги - не жалей,
Увидел терра - сразу бей!
_________________________________________
Палит калаш, летят гранаты,
Свинец расплавленный свистит,
Бьёт слонобой, комрад наш бравый
Берёт AUG и снова в бой!
Потери наши велеки:
Два Контра в бое полегли;
За смерть за их мы отомстим,
Отмоем кровью,не простим!
Четыре хоста ждут свободы,
Шесть терров не дают пройти,
Четыре Контра рвутся к дому,
Теряя хелс стараемся пройти.
_________________________________________
Припев:
Хватай свой кольт, бери свой нож,
Кидайся в бой и бей врагов
Свинец не деньги - не жалей,
Увидел терра - сразу бей!
_________________________________________
Двух терров снял наш слонобой,
Но кемпер сзади был силён:
Вогнал в грудь ножь, вскричал снайпёр
Его убийца был снесён.
Теперь мы шансы уровняли...
Ещё террор, но мы попали,
Засада терров удалась:
Два Контра медленно осели...
Последний я рожок поставил.
Последний террор меня ждёт.
Молю я Бога и врываюсь, и вот итог:
All hostages are saved...
_________________________________________
Припев:
Хватай свой кольт, бери свой нож,
Кидайся в бой и бей врагов
Свинец не деньги - не жалей,
Увидел терра - сразу бей!