Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как избавится от них от читеров
Lis_modДата: Суббота, 26.07.2008, 19:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой способ от них избавится??
 
KILLERДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:38 | Сообщение # 2
Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ая читер хи хи хи Я ПРИКАЛУЮСЬ ЗНАЧИТ ТАК в рот им надо воттак
 
KILLERДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:38 | Сообщение # 3
Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised
 
XaCaHДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Папа_кс
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 10009
Репутация: 1
Статус: Offline
Быть админом, и банить их вот так!
 
4400Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:54 | Сообщение # 5
Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
пернамент одному, пернамент другому, так и гляди вымрут все. smile smile

хехе
 
plitockiДата: Вторник, 26.05.2009, 11:09 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026