|
Как избавится от них от читеров
|
|
| Lis_mod | Дата: Суббота, 26.07.2008, 19:54 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Какой способ от них избавится??
|
| |
|
|
| KILLER | Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:38 | Сообщение # 2 |
 Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Ая читер хи хи хи Я ПРИКАЛУЮСЬ ЗНАЧИТ ТАК в рот им надо воттак
|
| |
|
|
| KILLER | Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:38 | Сообщение # 3 |
 Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| XaCaH | Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:48 | Сообщение # 4 |
 Папа_кс
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 10009
Статус: Offline
| Быть админом, и банить их вот так!
|
| |
|
|
| 4400 | Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:54 | Сообщение # 5 |
 Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| пернамент одному, пернамент другому, так и гляди вымрут все.
хехе
|
| |
|
|
| plitocki | Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:09 | Сообщение # 6 |
|
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Очень интересная и полезная тема. Так держать
|
| |
|
|