| 4400 | Дата: Четверг, 24.07.2008, 16:14 | Сообщение # 1 |
 Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Ваще мнение о модах кс
хехе
|
| |
|
|
| KILLER | Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:52 | Сообщение # 2 |
 Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
| все моды толька портят кантру эксклюзивные дополняют привыкать к ним долго
|
| |
|
|