| FRANKINSHTEIN | Дата: Четверг, 26.02.2009, 07:28 | Сообщение # 1 |
|
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Здарова всем!у мня есть несколько проблем.как сделать так что бы в игре можно было спокойно разговаривать по микрофону?и какие комбинации кнопок надо нажимать что бы разговаривать?
|
| |
|
|
| XaCaH | Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:52 | Сообщение # 2 |
 Папа_кс
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 10009
Статус: Offline
| Гугл в помощь
|
| |
|
|