Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Микрофон в игре
FRANKINSHTEINДата: Четверг, 26.02.2009, 07:28 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова всем!у мня есть несколько проблем.как сделать так что бы в игре можно было спокойно разговаривать по микрофону?и какие комбинации кнопок надо нажимать что бы разговаривать?
 
XaCaHДата: Суббота, 16.05.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Папа_кс
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 10009
Репутация: 1
Статус: Offline
Гугл в помощь
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026