Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
новости
4400Дата: Пятница, 18.07.2008, 09:22 | Сообщение # 1
Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Корпорация "Майкрософт" прекращает с 1 июля прием заказов от производителей и продавцов компьютеров на операционную систему Windows XP. Таким образом, корпорация вынуждает своих клиентов покупать свою новую более требовательную программную оболочку - Windows Vista.

хехе

Сообщение отредактировал 4400 - Пятница, 18.07.2008, 09:22
 
RIKДата: Вторник, 22.07.2008, 12:22 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера вышла ГТА 4

ку
 
Lis_modДата: Вторник, 22.07.2008, 15:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
ага для компов??
 
4400Дата: Среда, 23.07.2008, 16:08 | Сообщение # 4
Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
В конце прошлого месяца была официально представлена новая линейка видеокарт от Advanced Micro Devices, которая включает в себя адаптеры с названием ATI Radeon HD 4870 и ATI Radeon HD 4850. Как это часто бывает, видеокарты можно было приобрести задолго до официального анонса, так, например, ATI Radeon HD 4850 в начале прошлого месяца уже можно было встретить на прилавках в Китае. Сказать, что покупатели ждали новую линейку адаптеров от ATI, значит ничего не сказать. Ажиотаж был вызван одним немецким сайтом, который выставил предварительные результаты тестирования обеих карт новой линейки. Результаты эти настораживали очень высокой производительностью новинки. Более-менее ситуация стала разъяcняться, когда первые покупатели стали выставлять результаты своих тестирований в интернете, задолго до официальных обзоров. Сегодня мы постараемся узнать, так ли все радужно обстоит с новой линейкой ATI, как казалось еще два месяца назад.

Технические спецификации ATI Radeon HD 4850:

Частота GPU - 625 МГц;
Частота памяти - 993 МГц;
Число потоковых процессоров - 800;
Число текстурных блоков - 40;
Число блоков растровых операций - 16;
Контроллер памяти - 256 бита;
Тип памяти - GDDR3

Прикрепления: 7978333.jpg (61.0 Kb) · 2252850.jpg (75.8 Kb)


хехе
 
4400Дата: Вторник, 29.07.2008, 12:16 | Сообщение # 5
Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Microsoft решила доказать, что Vista очень даже ничего

Судя по всему, Microsoft уже надоело наблюдать, как над её детищем, Windows Vista, без особых причин измывается кто ни попадя. «Многие кричали — порой очень уж напыщенно, — что последняя Windows — вообще не оправдала ожиданий, что для продукта от Microsoft недопустимо», — поделился один из сотрудников Microsoft. В связи с этим компания начала новую рекламную компанию по продвижению Висты стоимостью $300 миллионов.

В одном из разделов официального сайта microsoft.com, «Why now?», описываются все преимущества перехода на новую ось. Microsoft, наконец-то, признала, что в операционной системе есть просчёты, но при этом на сайте говорится, что кропотливая работа разработчиков сделала своё дело — Vista теперь совсем другая, она хорошая :).

Например, на сайте есть топ 10 возможностей, которые Майкрософт советует нам опробовать самим, дабы убедиться в их полезности, а также отдельно вынесено 100 причин, от которых желание перейти на Висту у пользователя должно усилиться ещё больше.

Vista, без сомнений, хорошая и надёжная операционка, но на рынок её выпустили откровенно сырой. Что ж, главное, многое исправили — лучше уж «поздно», чем никогда.


хехе

Сообщение отредактировал 4400 - Вторник, 29.07.2008, 12:17
 
XaCaHДата: Четверг, 31.07.2008, 14:48 | Сообщение # 6
Папа_кс
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 10009
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда выйдет Windows SEVEN?
 
XaCaHДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:32 | Сообщение # 7
Папа_кс
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 10009
Репутация: 1
Статус: Offline
ГТА 4 выйдет на PC в США 18 ноября, в Европе - 21))) smile
 
XaCaHДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:34 | Сообщение # 8
Папа_кс
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 10009
Репутация: 1
Статус: Offline
Кста , новость на сайте , забанен на неделю чел под именем Mudak за непристойный флуд и мат, далее будет забанен навсегда, кста он мне понизил репу, повыстье мне ее обратно плз, я модерам все повысил, а вы админу даже не можете sad
 
4400Дата: Понедельник, 11.08.2008, 20:16 | Сообщение # 9
Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (XaCaH)
Кста , новость на сайте , забанен на неделю чел под именем Mudak за непристойный флуд и мат, далее будет забанен навсегда

Правильно сделал что забанил его!

Quote (XaCaH)
кста он мне понизил репу, повыстье мне ее обратно плз, я модерам все повысил, а вы админу даже не можете

Я тебе "+" поставлю. А кстати, этот "мудак" мне вместо "-" , "+" поставил smile


хехе
 
XaCaHДата: Вторник, 12.08.2008, 13:36 | Сообщение # 10
Папа_кс
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 10009
Репутация: 1
Статус: Offline
4400, А еще, я хочу +1))
 
4400Дата: Вторник, 12.08.2008, 15:45 | Сообщение # 11
Средний игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (XaCaH)
4400, А еще, я хочу +1))

я тебе уже поставил +


хехе
 
XaCaHДата: Вторник, 12.08.2008, 16:04 | Сообщение # 12
Папа_кс
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 10009
Репутация: 1
Статус: Offline
хочу чтоб репа не ноль была а 1 плз, как админу уж!
 
XaCaHДата: Суббота, 16.05.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Папа_кс
Группа: Начальник цеха добычи
Сообщений: 10009
Репутация: 1
Статус: Offline
есть! Тока не туда пишешь! ОФФТОП удалю
 
kondicionДата: Вторник, 16.06.2009, 18:51 | Сообщение # 14
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026